Мытищинские пекинцы дважды побеждают в Сочи

30 января 16:10
342

Китайский хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар» дважды переиграл в гостях ХК «Сочи». Коллектив из Пекина свои домашние матчи проводит на «Арене Мытищи» и уже стал для многих наших болельщиков своим.

В стартовом периоде первой игры дважды отличился Лукас Локхарт, во втором периоде Брэндон Ип утроил преимущество «драконов». А вот затем ситуация на площадке изменилась. До конца основного времени хозяева сумели сравнять счет, и только в овертайме Паркер Фу смог принести своей команде победу – 4:3.

Повторная встреча началась с еще более мощного натиска «Куньлуня». В первой трети игры отличились Спенсер Фу, Девин Броссо и Лукас Локхарт. Во втором периоде Локхарт оформил дубль, повторив свой вчерашний результат. И снова «Сочи» перехватили инициативу, но на этот раз задела для победы в основное время у пекинского клуба хватило – 4:2.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи