Обзор спортивных новостей Мытищ

31 июля 2023 20:04
308

В Казани состоялся финал Кубка России по плаванию. 2 бронзы завоевал мытищинец Роман Акимов на дистанциях 200 и 400 метров. Кроме того, в составе команды Московской области молодой пловец выиграл мужскую эстафету 4 по 200! Поздравляем Романа и его тренера Татьяну Ковшикову с отличным результатом.

Порадовали своими успехами юные мытищинцы и на Кубке мира по судомодельному спорту. За звание лучших боролись представители семи стран мира: России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Армении, Азербайджана и Молдовы. Команда судомоделистов детско-юношеского центра «Галактика» участвовала в соревновании под руководством Анатолия Митрошкина. По итогам среди юниоров первое место у Артемия Соловьева, второе заслуженно получил Глеб Зинькевич. Поздравляем ребят.

И снова в числе победителей мытищинские незрячие футболисты. Сборная Московской области стала обладателем международного Кубка содружества по футболу слепых. В Витебске наша команда выиграла все матчи у соперников из сборных Беларуси и Крыма.

В эту среду 2 августа в ФОКе "Олимп" пройдет очередной этап Летней спартакиады среди детских дворОвых команд. На этот раз юные спортсмены выяснят, кто лучше всех играет в настольный теннис. Приходите поддержать ребят!