Баскетболисты мытищинского «Олимпика» выигрывают у лидера

07 ноября 2022 19:55
248

В четвёртом туре первенства Московской области по баскетболу среди команд Суперлиги мытищинский «Олимпик» одержал трудную гостевую победу над БК «Павловский Посад».

До этого тура хозяева шли по турнирной дистанции без поражений. Но уже в первой четверти встречи мытищинцы поставили перед соперником ряд сложных задач, предельно надёжно сыграв в обороне. По баскетбольным меркам счёт 6:13 за четверть – это крайне низкая результативность и, конечно, отличная игра защиты. В середине игры хозяева смогли переломить ход встречи и повести в счёте. За минуту до конца матча баскетболисты из Павловского Посада выигрывали в три мяча, но концовка встречи осталась за «Олимпиком». Трудная и важная победа – 55:52.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи