Благодарности недели

24 марта 2023 22:33
306

К нам продолжают поступать благодарности от пациентов. Последние – в еженедельной подборке.


Элина Семина: Адресуем слова благодарности участковому педиатру поликлиники № 2 Оксане Дегаевой. Есть четкая уверенность в её высоких профессиональных знаниях. Большое спасибо Оксане Валерьевне за чуткое и доброе отношение к пациентам!


Мария Молчанова: Адресую слова благодарности в адрес заместителя главного врача по акушерско-гинекологической помощи Билявской Ольге Станиславовне и заведующей КДО Кравинской Татьяне Анатольевне за отзывчивость, профессионализм. Именно в этом медицинском учреждении поучила высококвалифицированную медицинскую помощь. Также хочется отметить профессионала высокого класса Людмилу Побожьеву за внимательное отношение к пациентам и индивидуальный подход к каждому. Внимательные регистраторы и грамотные управленцы – залог здоровья пациентов и увеличения продолжительности жизни.


Ирина Радина: Хотела бы выразить благодарность оториноларингологу Ирине Котовой! Это прекрасный врач, очень отзывчивый. Были с сыном на приёме 18 марта. Ирина Сергеевна всё посмотрела, выписала лекарства, предупредила о возможном течении болезни. Очень рада, что в нашей поликлинике есть такой доктор!


Валерий Черкасов: Выражаю благодарность сотрудникам и медперсоналу поликлиники №2 за высокопрофессиональную медицинскую помощь. Особо хочу отметить терапевта Анну Королеву, врача-кардиолога Ксению Попову. Также выражаю благодарность врачу отделения функциональной диагностики Нелли Щегловой, медицинским сестрам Михайловой О.П. и Барановой Е.Ю.
Обращений гораздо больше! Нас радует, что пациенты не остаются равнодушными и говорят «СПАСИБО» нашим медикам. Мы работаем для вас!


Напоминаем, что оставить обращение можно любым удобным способом: написать в социальные сети или на сайт через форму обратной связи, оставить отзыв на сервисе «Яндекс.Карты» или по телефону горячей линии главного врача по номеру: +7 (498) 602-03-59 доб. 18035

Источник: Официальный сайт Мытищинской городской клинической больницы