Что мытищинцам посмотреть онлайн сегодня

11 сентября 2020 16:25
194

Ряд театров на время открывают в свободный доступ спектакли и транслируют их в прямом эфире. Что можно посмотреть онлайн 11 сентября, узнайте в нашей подборке.

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Опера «Золушка» Жюля Массне в постановке Лорана Пелли. Дирижер — Бертрана де Бийи. Запись останется в доступе на 23 часа. Ее можно увидеть на сайте театра, а также на русскоязычной площадке Play. Начало в 02:30.

Фестиваль «Любимовка» (Москва)

Читка пьесы Дарьи Морозовой «Тихий Дом» в постановке Андрея Маника.

Читка пьесы Викентия Брызь «Страна Вась» в постановке Льва Харламова. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 17:00.

Читка пьесы Наталии Лизоркиной «Петя из Ватуков» в постановке Бениамина Коца. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 19:00.

Читка пьесы Юлии Тупикиной «Ноябрь-86» в постановке Никиты Бетехтина. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 21:00.

Мастер-класс Марины Андрейкиной и Родиона Белейкого «Экономико-правовой ликбез», интерактивный мастер-класс с разбором вопросов о защите авторских прав, заключении договоров и налогах и сборах. Трансляция пройдёт на Youtube-канале фестиваля. Начало в 22:00.

Литовский национальный театр оперы и балета (Вильнюс)

Опера «Игрок» Сергея Прокофьева по произведению Федора Достоевского в постановке Василия Бархатова. Дирижер — Модестас Питренас. Литовский национальный театр оперы и балета. Начало в 20:00 на портале OperaVision.

Фестиваль «Tel Aviv Dance» (Тель-Авив)

Спектакль Ади Бутруса «Еще кое-что». Показ платный. Его можно увидеть на сайте фестиваля. Начало в 20:00.