Денис Перепелицын рассказал, как мытищинцы могут решить вопросы в сфере ЖКХ

02 марта 2021 12:10
188

С 1 по 5 марта общественные приемные «Единой России» проводят неделю приемов граждан по вопросам ЖКХ. Они работают в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребления», рассказал Первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Перепелицын.

В прошлом году партия проводила неделю приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства со 2 по 6 ноября. В марте прием граждан продлится неделю.

«Такой период времени выбран неслучайно, т.к. с началом весеннего и осеннего сезонов вопросов в этой сфере больше всего. Как показывает практика, обращения связаны с качеством работы управляющих компаний и благоустройством придомовых территорий. Такая форма зарекомендовала себя как эффективное решение возникающих вопросов, тем более что во всех общественных приемных нам помогают специалисты сферы ЖКХ и благоустройства», - прокомментировал Денис Перепелицын.

В Мытищах общественная приемная «Единой России» располагается по адресу: ул. Юбилейная, 27. Подробности можно узнать по тел. 8-495-581-06-34.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи