Дерби красных звёзд в Мытищах

21 сентября 2022 18:16
243

На «Арене Мытищи» в рамках регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги прошёл матч пекинского «Куньлунь Ред Стар» и московского ЦСКА.
«Драконы» в этой игре сделали ставку на оборону, и она себя оправдала. В первом периоде счет за номинальных хозяев площадки открыл Райан Спроул. Сравнять показатели на табло армейцам удалось только в третьем периоде. Встреча перешла в овертайм, где для определения победителя понадобилось всего 10 секунд. Защитник «Куньлуня» Зак Лесли подхватил шайбу на своей половине площадки после выигранного вбрасывания и спокойно покатил в сторону ворот соперника, ошалевшего от такой наглости. Так практически без сопротивления Лесли установил окончательный счёт – 2:1 в пользу пекинских хоккеистов.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи