Двадцать две медали завоевали мытищинцы на областных соревнованиях по плаванию

07 июня 2022 22:43
237

Двадцать две медали завоевали спортсмены из Мытищ на Московских областных соревнованиях по плаванию. Состязание проходило в городе Балашихе. От нашей спортивной школы олимпийского резерва по плаванию в них приняли участие 34 спортсмена. В копилке наград наших ребят и девчонок 3 золотых, 8 серебряных, 11 бронзовых медалей.

По одной золотой и одной бронзовой медали получили Олег Дергачев и Дарья Лизогубова, ещё одна высшая награда у Натальи Ереминой. Серебра удостоились Виктория Скурлатова, Мария Левина, Ксения Новикова, Евдокия Варварская, при этом Александр Звегинцев трижды поднимался на вторую ступень пьедестала, а Валери Хрипливый помимо второго места занял и третье. Бронзовыми призёрами стали Платон Баев, Дарья Дебëлая, Марк Разумов, Михаил Паскал, Варвара Винокурова, София Любимова и дважды третьим становился Виктор Скачков.

Четверо мытищинских пловцов выполнили норматив первого спортивного разряда: Александр Звегинцев, Анастасия Ищенко, Виктория Скурлатова, Максим Мясоедов.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи