Еще одну строительную площадку в Мытищах оборудовали мойкой колес

18 мая 2021 17:25
229

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области отреагировали на обращения жителей и помогли решить вопрос с установкой мойки колес на проспекте Астрахова в городском округе Мытищи, сообщает пресс-служба ведомства.

«На портале "Добродел" люди оставляли сообщения о выносе грязи со строительной площадки и просили привести в надлежащее состояние территорию рядом с объектом», - сообщается в материале.

Начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян рассказал, что мойка колес на объекте теперь восстановлена, по требованию надзорного органа была проведена уборка прилегающей территории.

Также удалось решить проблемные вопросы с восстановлением ограждения на стройплощадке в Люберцах и Подольске, изменить направление прожектора, свет от которого мешал жителям близлежащих домов в Одинцове, привести в порядок прилегающую территорию на стройке в Красногорске.

Всего за прошедшую неделю инспекторы Главгосстройнадзора провели более 20 встреч и телефонных переговоров по проблемным вопросам жителей.

 

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи