ХК «Атлант» Мытищ выиграл матч у «СКА‑Варяги» из Петербурга

09 ноября 2022 20:11
257

Мытищинский хоккейный клуб «Атлант» обыграл в Санкт‑Петербурге команду «СКА-Варяги», сообщается на сайте администрации горокруга.

В рамках первенства Молодежной хоккейной лиги «Атлант» встретился с петербургским ХК «СКА-Варяги».

Уже на 25 секунде хозяева открыли счет. Но такое начало не смутило подмосковных хоккеистов. «Атлант» постепенно перехватывал преимущество, методично переламывая ход игры. В концовке стартового периода Данила Сачков и Михаил Ковалев материализовали игровое преимущество в голы.

Во втором периоде Илья Панин и Никита Некрасов двумя заброшенными шайбами довели разницу в счете до комфортного состояния.

В заключительной трети матча обе команды имели моменты для взятия ворот, но результат так и не изменился. 4:1 – уверенная победа «Атланта».

Источник: РИАМО