И снова мытищинцы на пьедестале

06 апреля 2021 18:57
203

В городском округе дан старт мероприятиям, посвященным космонавтике. В Мытищах прошло Первенство городского округа по греко-римской борьбе памяти дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Геннадия Стрекалова. К состязаниям присоединились спортсмены из Москвы и Подмосковья. Серебро в личном зачете выиграл воспитанник спортшколы "ЦДЮС" Арсен Адылбеков. Еще четверо наших спортсменов стали бронзовыми призерами. Третье место на Чемпионате Центрального-федерального округа по боксу занял Глеб Мурашов. Мытищинец проводил свои первые поединки в формате бокса без шлема. В состязании приняли участие 111 спортсменов из 17 регионов страны. В Новороссийске прошло Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. Блестящую технику на соревнованиях продемонстрировала воспитанница «ЦДЮС-Мытищи" Виктория Натарова, и стала первой в этой категории. Пятой в борьбе, в общекомандном зачете мытищинцы вторые.