Итоги недели – в цифрах и фактах

16 сентября 2022 22:15
282

В городском округе Мытищи стартовал финальный этап четвертой Театральной премии им. С.Ф. Железкина. В финал вышли 9 спектаклей: по три в каждой из трёх номинаций. Победителей объявят 17 сентября в 15.00 на сцене театра кукол «Огниво».

В городском округе Мытищи началась подача тепла во все социальные учреждения и многоквартирные дома.

Мытищинский «Атлант» одержал свою первую победу во втором туре регулярного сезона Молодёжной хоккейной лиги, победив череповецкий «Алмаз».

Согласно результатам дополнительных выборов депутатов Совета депутатов городского округа Мытищи по одномандатному избирательному округу № 10 победу одержала Оксана Мартьянова, выдвинутая Всероссийской политической партией «Единая Россия».

В городском округе Мытищи продолжаются работы по социальной газификации. АО «Мособлгаз» запустил чат социальной газификации по городскому округу Мытищи. 

Танцевальный коллектив «Леди Джаз», в составе которого участники губернаторской программы «Активное долголетие» из Мытищ (руководитель Галина Шалдина) стал победителем областного фестиваля танцев, прошедшего в Королёве.

29, 30 сентября и 1 октября в мытищинском театре драмы и комедии «ФЭСТ» состоится главная премьера сезона – спектакль «Дни Турбиных» по одноименной пьесе Булгакова.

Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая провела рабочую встречу с руководителями учреждений культуры городского округа Мытищи. В ходе разговора обсудили планы текущей работы и развития действующих учреждений.

В городском округе Мытищи в целях транспортного обеспечения жителей деревень Бородино и Сгонники, ЖК «Скандинавский» запущен новый маршрут «деревня Бородино – станция Мытищи».

Мытищинская команда гимнасток «Звёздочки» заняла 1-е место в групповых упражнениях в открытом турнире по художественной гимнастике, состоявшемся в Красногорске.

Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая провела рабочую встречу с руководителями предприятия ООО «Мытищинский приборостроительный завод», во время которой обсудили перспективы дальнейшего развития и его интеграцию в общественную жизнь городского округа.

Открыта регистрация на осенний легкоатлетический кросс городского округа Мытищи, который пройдет в Мытищинском лесопарке. Подробная информация и обязательная предварительная регистрация в онлайн системе https://clck.ru/323fAr.

Глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая провела рабочую встречу с руководителями спортивных учреждений городского округа Мытищи. Среди главных тем совещания: развитие учреждений спорта на территории округа, а также их доступность для жителей.  

Воспитанница мытищинской спортивной школы «ЦДЮС» Карина Кравченко стала чемпионкой России по самбо на первенстве России, которое прошло в Армавире.