«Куньлунь Ред Стар» снова уступает в Мытищах

сегодня 15:34
16

Никак не может наладить игру на домашнем льду пекинский «Куньлунь». В рамках первенства Континентальной хоккейной лиги «драконы» снова уступили. На этот раз магнитогорскому «Металлургу».

В середине первого периода счет открыл Томаш Юрчо, но еще до перерыва «Магнитка» ответила своей заброшенной шайбой. В начале второй трети матча команды продемонстрировали чудеса скорострельности. Спустя 30 секунд после его начала «Металлург» вышел вперед. Через 25 секунд Дэнни О'Риган уравнял результат, прошло еще 22 секунды, и гости снова повели в счете. После чего наступило голевое затишье. Последняя шайба в этой встрече была забита в заключительном периоде. И влетела она в ворота «драконов» – 2:4.