.«Куньлунь» уступает в Мытищах лидеру сезона

23 сентября 2022 13:39
288

После победы над московским ЦСКА казалось, что пекинские драконы смогут дать бой и армейской команде из северной столицы России, но в этой встрече всё сразу пошло не по китайскому сценарию.

Уже к середине второго периода матча Континентальной хоккейной лиги между командами «Куньлунь Ред Стар» и СКА (Санкт-Петербург) гости уверенно вели в счёте 2:0. За две секунды до завершения первого периода Кайл Вуд сумел сократить отставание, но этот успех остался локальным. Во второй трети матча армейцы с берегов Невы отличились трижды, а в начале заключительного периода забросили шестую шайбу, подтвердив своё безоговорочное лидерство в турнирной таблице регулярного первенства КХЛ.

В оставшееся время Гарет Хант и Дмитрий Костенко сумели сделать из разгрома более-менее приличный результат. 3:6 – «Куньлунь» уступает.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи