«Куньлунь» уступает в Мытищах минскому «Динамо»

03 ноября 2022 21:40
296

Пекинский «Куньлунь Ред Стар» на льду «Арены Мытищи» не удержал победу в матче Континентальной хоккейной лиги с «Динамо» из Минска.

К середине стартового периода драконы вели со счётом 2:0. Отличились Зак Лесли и Паркер Фу. Но на этом хорошие новости для болельщиков китайской хоккейной дружины из Мытищ закончились. Уже к первому перерыву счёт на табло оказался равным. В оставшейся части матча команды действовали предельно аккуратно, полагаясь на надёжную оборону. В концовке встречи «Куньлунь» получил численное преимущество, но умудрился зевнуть контратаку и за 30 секунд до финальной сирены получить гол в свои ворота. 2:3.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» 7 ноября в Мытищах сыграет с «Салаватом Юлаевым» из Уфы.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи