КВН в Мытищах

24 февраля 2021 13:55
174

Сегодня состоялось торжественное выступление квнщиков во Дворце молодежи. Это финал открытой Мытищинский Лиги, в рамках которой выступило 6 команд из Мытищ и Москвы.

Команды из Москвы: «Мастер Муси», «Пуля на вылет», «СП в квадрате», «Майами+Точка зрения», «БЕЗЕ» и единственная команда из Мытищ – «ТугеZa», которую представляют студенты МГОУ.

Оценивало выступление команд профессиональное жюри.

Перед зрителями с приветственным словом выступили начальник управления культуры и молодёжной политики г. о. Мытищи Надежда Дедяева и руководитель фракции местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов г.о. Мытищи Михаил Мурзаков.


«КВН – это очень интересная игра. В годы моей юности ездил в пионерский лагерь и играл там в КВН. Хочется пожелать ребятам всегда искрометного юмора, оставаться веселыми и находчивыми не только на сцене, но в жизни, - сказал Михаил Мурзаков. – Победы желаю нашей мытищинской команде. Очень хочется, чтобы ребята побеждали всегда. Желаю нашим ребятам ставить амбициозные цели и участвовать в конкурсах высокого уровня, например в сочинском фестивале «КиВин»».

Михаил Николаевич также отметил, что подобные мероприятия проводятся в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».

Итоги игры будут опубликованы в ближайшее время в официальных аккаунтах Дворца молодёжи.

Новый сезон Мытищинской Лиги  уже совсем скоро – в апреле этого года.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи