Легкоатлеты из Мытищ среди призёров первенства региона

17 июля 2023 16:10
298

В Ерино на территории спортивного комплекса «Подолье» прошли чемпионат и первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет по легкой атлетике.

На первенстве Подмосковья воспитанница мытищинской спортшколы «Авангард» Ксения Давыдова стала победителем в прыжках в высоту с результатом 160 см. Егор Токаленко занял 3-е место в забеге на 400 метров с барьерами с личным рекордом. Полина Шунаева стала бронзовым призером в тройном прыжке также с личным рекордом.

В чемпионате Московской области победу в тройном прыжке одержал Тимофей Шилов, серебро в этом же виде программы завоевал Владимир Хаустов. Бронза в беге на 400 метров с барьерами у Данилы Казеева.