Мытищинцев приглашают на день открытых дверей в перинатальный центр

24 ноября 2023 17:13
322

Рождение ребенка — это самое большое чудо, а женщина, которая держит на руках младенца, самая счастливая. Как стать счастливой мамой, создать уютную и комфортную атмосферу дома, правильно кормить ребенка расскажут специалисты перинатального центра уже в эту субботу в рамках Дня открытых дверей.

«Материнство — это большое счастье и в тоже время огромная ответственность. В рамках наших встреч мы рассказываем будущим родителям, что не нужно бояться появления малыша в семье, нужно правильно подготовиться к этому событию. Прежде всего, знать о возможностях нашего перинатального центра и познакомиться со специалистами. Вместе с гостями обсуждаем грудное вскармливание, как организовать безопасное пространство, режим дня ребенка и многое другое», — рассказала заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи Ольга Билявская.

Также в рамках дня открытых дверей разыграют ценные подарки.

Ждем вас по адресу: ул. Коминтерна 24, административный корпус, третий этаж, конференцзал. Начало в 11:00. Вход свободный, предварительной записи не требуется.

 

Источник: официальный telegram-канал Мытищинской городской клинической больницы https://t.me/mgkb_med