Мытищинские предприниматели могут принять участие в Агрофоруме

22 сентября 2020 21:43
132

24 сентября в Подмосковье пройдет форум «Мой агробизнес и господдержка. Сделаем вместе». Мероприятие организовано Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области и Автономной некоммерческой организацией «Агентство инвестиционного развития» Московской области при поддержке Минэкономразвития России.

На форуме будет обсуждаться развитие фермерства в регионе, меры поддержки сельхозтоваропроизводителей. Участники события смогут обменяться опытом успешных практик, получить практические знания и навыки в ходе круглых столов и нетворкинга, продегустировать продукцию производителей Московской области.

По словам министра инвестиций, промышленности и науки МО Екатерины Зиновьевой, среди гостей и спикеров форума ожидают представителей правительства Московской области, администраций городов Подмосковья, представителей крупных сельхозтоваропроизводителей, специалистов в области теории и практики сельского хозяйства, фермеров-практиков, механизаторов, агрономов и животноводов. Специальные гости представят АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», АО «Россельхозбанк», Министерство сельского хозяйства и продовольствия МО, Солнечногорское муниципальное образование, общественные организации, объединяющие аграриев, и др. На площадке форума будет представлена выставка продукции сельхозтоваропроизводителей региона.

Мероприятие получило поддержку министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья, Московского областного гарантийного фонда, Московского областного фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства МО, ГКУ «Центр агропромышленного развития» Московской области а поддержки внешнеэкономической деятельности МО. Ведущим форума станет теле- и радиоведущий, народный артист России Владимир Березин. Активные участники мероприятия будут отмечены ценными подарками от Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Форум пройдет в парк-отеле «Солнечный». Начало в 11:00. Регистрация начинается в 10:00. Продолжительность форума - 4 часа.

Заявку на бесплатное участие в форуме можно направить на электронный адрес: mybusiness@mosreg.ru. Подтверждение об участии придет на почту.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи