Мытищинские спортсмены заняли призовые места на областных соревнованиях по мотокроссу

08 июня 2022 23:57
278

Воспитанники спортивных школ городского округа Мытищи заняли призовые места на первом этапе первенства Московской области по мотокроссу в дисциплинах 65 куб. см, 85 куб. см, 125 куб. см. Об этом сообщается на сайте спортивной школы олимпийского резерва по велоспорту.

Соревнования проходили 4 июня в деревне Горки (Ленинский городской округ). 1 и 2 место в номинации 65 куб. см заняли Глеб и Егор Колосовы, представители мотоклуба "Галлакс". Победителем в номинации 85 куб. см стал Игорь Герасимов. Высокие результаты в этой категории показал и Захар Антохин, заняв почетное третье место.

Наконец, в номинации 125 куб. см призером третьей степени был объявлен Егор Антохин.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи