Мытищинский «Атлант» дважды переигрывает «СКА‑Карелию»

12 декабря 2022 22:57
270

В рамках первенства Молодёжной хоккейной лиги подмосковный «Атлант» на льду «Арены Мытищи» принимал ХК «СКА-Карелия» из Кондопоги.

В первом периоде первой встречи на площадке долгое время царило равенство. Голевую засуху пресёк точный бросок Андрея Щербатова. В середине второго периода Данила Сачков увеличил преимущество хозяев, а в заключительной трети матча уверенную победу оформили Щербатов и Арсений Белов. В неприкосновенности сохранил свои ворота голкипер Данила Корнилов.

В повторной встрече Корнилов также не дал хоккеистам из Карелии распечатать свои владения. Да и вся игра прошла практически под копирку предыдущей. В первом периоде забил Илья Панин. Во втором мытищинцы отличились дважды – Кирилл Чижов и снова Панин. Четвертую шайбу в этой встрече забросил Арсений Крицын. Два раза по 4:0.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи