Мытищинский «Атлант» побеждает в карельской Кондопоге

25 октября 2023 17:39
307

Подмосковный «Атлант» в рамках первенства Молодёжной хоккейной лиги начал выездную серию. В матче с ХК «СКА-Карелия» мытищинцам удалось одержать очередную победу и закрепиться на первой строчке турнирной таблицы Серебряного дивизиона Западной конференции.

Счёт на пятой минуте встречи открыл Тимофей Савельев. До третьего периода результат на табло не менялся, а в самом начале заключительной двадцатиминутки «Атланту» представилась возможность разыграть двойное численное большинство. В режиме 5х3 отличился Арсений Крицын, а спустя 40 секунд уже в формате 5х4 Ярослав Арефьев установил окончательный счёт – 3:0. Отметим и голкипера мытищинцев Илью Елина, сумевшего сохранить свои ворота в неприкосновенности. Сегодня в Кондопоге повторная игра между этими же командами.