Мытищинский МФК «Олимпик» завершает сезон

15 марта 2021 23:02
215

Мини-футбольный клуб «Олимпик» (Мытищи) провел завершающую домашнюю игру сезона. В рамках чемпионата Московской области наш клуб сыграл с подольским «Кристаллом».

За тур до завершения подмосковного первенства мытищинцы уже не имели турнирной мотивации. При любых раскладах команда занимает только 9-е место в чемпионате. Но порадовать болельщиков на родном паркете спортцентра «Строитель» хотелось. Игра не обманула ожидания зрителей и прошла на встречных курсах. На 7-й минуте отличились хозяева. Счет открыл Александр Ластурин. До перерыва ему удалось отличиться еще раз, но подольские футболисты ответили на это сразу тремя голами. 2:3 – после первого тайма.

Во второй половине встречи команды снова начали активную бомбардировку ворот соперника. Всё тот же Ластурин и Егор Сухов вывели мытищинцев вперед. После чего гости взяли мяч под свой контроль. За минуту до финальной сирены на табло горели цифры 5:6 в пользу «Кристалла». Но смена вратаря на пятого полевого игрока в итоге оказалась для «Олимпика» спасительной. Ничейный счет установил Георгий Агапкин.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи