Опубликована карта случаев Covid‑19, выявленных в Подмосковье за сутки

27 апреля 2022 20:10
194

 За прошедшие сутки в Московской области выявили 241 случай заражения коронавирусом. Наибольшее число новых случаев выявили в Мытищах (24), Химках (18), Подольске (15), Чехове (14) и Щелкове (13), сообщает оперштаб региона по ситуации с Covid-19.

По 12 случаев заражения коронавирусом за сутки выявили в Балашихе, Ивантеевке, Одинцовском округе и Солнечногорске, 9 – в Домодедове, 8 – во Фрязине, по 7 – в округе Пушкинский и Королеве, по 6 – в Богородском округе и Люберцах, по 5 – в Зарайске и Сергиево-Посадском округе, по 4 – в Коломне, Красногорске, Ступине, Электростали, Орехово-Зуевском округе и Раменском округе.

По 3 случая выявили в Серпухове, Озерах и Наро-Фоминском округе, по 2 – в Долгопрудном, Дубне, Лобне, Лосино-Петровском, Серебряных Прудах и Талдомском округе, по 1 – в Бронницах, Воскресенске, Дмитровском округе, Егорьевске, Кашире, Клину, Красноармейске, Луховицах, Лыткарине, Можайском округе и Павловском Посаде.

Ни одного случая заражения коронавирусом за сутки не выявили в Волоколамском округе, Власихе, Дзержинском, Жуковском, Звездном городке, Истре, Котельниках, Краснознаменске, Ленинском округе, Лотошине, Молодежном, Протвине, Пущине, Реутове, Рошале, Рузском округе, Черноголовке, Шатуре, Шаховской и Электрогорске.

С начала пандемии в Московской области выявили 969 352 случая заражения коронавирусной инфекцией. Скончались 15 024 человека. Выздоровели и выписались 947 342 человека.

 

Источник: РИАМО