Пекинский «Куньлунь» побеждает в Мытищах по-братски

04 декабря 2023 16:36
355

Четыре победы в пяти последних матчах первенства Континентальной хоккейной лиги одержал пекинский «Куньлунь Ред Стар». После победы над столичным «Спартаком» драконы с воодушевлением провели и следующую домашнюю игру на «Арене Мытищи» с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

Сперва сработала братская связка. На 14-й минуте Тайлер Вон вывел китайскую команду вперёд, а ещё через минуту Остин Вон удвоил преимущество «Ред Стар». Третью шайбу забросил в середине второго периода забросил Паркер Фу. Гости сумели сократить отставание до минимума, но под занавес встречи Колин Кэмпбелл и Джек Родевальд установили окончательный счёт 5:2. Отметим, что ассистировал Родевальду Цзян Фу. Так что без набранных очков за результативность в этот вечер с «Арены Мытищи» не ушёл ни один из братских дуэтов драконов.

А следующая игра на «Арене Мытищи» пройдёт уже во вторник. «Куньлунь Ред Стар» примет ХК «Сочи». Начало матча – в 19.30.