Победа юной дзюдоистки из Мытищ

18 сентября 2023 17:21
362

Ученица секции дзюдо школы № 5 города Мытищи выиграла серебро первенства Московской̆ области.

В городе Куровское завершился чемпионат по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Юная спортсменка Виктория Натарова смогла добраться до второго места почетного пьедестала. Дзюдоистка продемонстрировала грамотную борьбу, хорошую технику, уверено выйдя в финальный блок соревнований и завоевала серебряную медаль в весовой категории до 52 кг.

Также волю к победе и хорошую технику показали дзюдоистки Анжела Десятчикова, Дана Шаззо, Данил Арбузов и Ксения Володина.

По итогам соревнований Виктория Натарова и Ксения Володина прошли отбор на первенство Центрального Федерального округа в составе сборной команды Московской̆ области, которое пройдет в период с 6 по 8 октября в Липецке.