Призёры кубка «Самоопределение»

22 марта 2022 15:21
242

В Москве прошёл очередной этап традиционного кубка «Самоопределение» по лёгкой атлетике. Воспитанники мытищинской спортивной школы «Авангард» завоевали в этих престижных соревнованиях пять медалей.

Этап кубка проходил в манеже легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА. Городской округ Мытищи в различных программах соревнований представляли легкоатлеты, тренирующиеся под руководством Татьяны Гоманок и Станислава Самарина.

В копилке воспитанников «Авангарда» пять наград. Серебряными призёрами кубка «Самоопределение» стали Ника Лохмотова (бег на дистанции 500 метров), Сергей Хмурковский (бег на дистанции 600 метров), Анастасия Усова (прыжки в длину), Мирослав Суетенков (эстафета). Третье место завоевала Варвара Хренова (дистанция 60 метров).

Источник: Газета "Родники"