Серебро в соревнованиях по чир спорту забрала мытищинская команда

13 февраля 12:23
347

Талантливые спортсмены со всего Подмосковья показали своё спортивно-танцевальное мастерство в рамках в Чемпионата Московской области по чир спорту в Щелкове.

Городской округ Мытищи представляли спортсменки из клуба «Чир Скул Клаб». Всего в соревнованиях приняли участие 900 спортсменов из 26 клубов региона.

По итогам соревнований Арина Ланевская и Анна Новикова заняли первое место в дисциплине «чир-джаз-двойка» и отобрались на первенство России. Старшая команда клуба заняла второе место в дисциплине «Сир-фристайл».

Победители и призеры во всех возрастных группах и в каждой дисциплине были награждены грамотами, кубками и медалями в группах, а также специальными призами.