Шахматный турнир в Мытищах

12 мая 2022 16:55
275

В мытищинском спорткомплексе «Строитель» прошли соревнования по быстрым шахматам, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В детском и взрослом турнирах приняли участие 97 шахматистов из городов: Москва, Мытищи, Королёв, Пушкино, Щелково, Химки, Калуга и Александров (Владимирская область).

В группе А (дети) первенствовал мытищинец Павел Бабиков, в соревнованиях девочек лучший результат показала москвичка Генриэтта Юнкер, в возрастной группе детей младше 12 лет лучше всех выступил ещё один представитель столицы Алексей Волков.

В группе В (взрослые) победили Рафаэль Терегулов (Мытищи) и Анна Васильева (Мытищи). В юниорском зачёте (юноши и девушки 2004 г.р. и младше) победителем стал Артём Кривоносов (Александров).

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи