Спортивные новости Мытищ

10 апреля 2023 17:40
357

Юные мытищинские баскетболисты стали чемпионами Подмосковья. В ФОКе «Олимп» прошли финальные матчи первенства Московской области по баскетболу среди команд юношей до 13 лет. В полуфинале команда мытищинской спортшколы олимпийского резерва по баскетболу разгромила соперников из Лобни, а затем, в финале, одержала победу над командой Химок. Поздравляем наших спортсменов!

Также в минувшие выходные состоялись соревнования по плаванию в бассейне «Бригантина». Они проходят в рамках Спартакиады трудящихся городского округа и посвящены празднику труда Подмосковья. Участие в них приняли 20 человек из трудовых коллективов 19-й школы, администрации муниципалитета, «Московской Пивоваренной Компании» и «Водоканала Мытищи». В составе каждой команды соревновались по 4 человека. По итогам соревнований первое место завоевали пловцы, которые представляли мытищинскую администрацию.