Спортивные новости округа

08 июня 2022 23:30
241

Мытищинские пловцы завоевали 22 медали на областных соревнованиях. Состязание проходило в городе Балашиха. От спортивной школы олимпийского резерва Мытищ приняли участие 34 спортсмена. Теперь в нашей копилке наград 3 золотых, 8 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Далее победы легкоатлетов. Они также порадовали своими спортивными достижениями. Лучше всего спортсмены проявили себя на дистанциях 200 и 400 метров. Мытищинцы привезли с чемпионата и первенства центрального федерального округа 9 медалей, среди них 6 золотых.

Теперь о троеборье. Наши спортсмены из Центра Детско-Юношеского спорта заняли два призовых места на Кубке Московской области. Соревнования прошли в Сергиевом Посаде. За награды боролись более 100 сильнейших пауэрлифтеров. По итогам соревнований наши спортсмены завоевали серебряную и бронзовую медали.

Ну и в заключении про баскетбол. В Краснодаре прошла летняя Спартакиада. Сборная команда Московской области, в которой выступали воспитанницы Мытищинской спортивной школы олимпийского резерва стали бронзовыми призерами. Поздравляем наших спортсменов!