Спортсмен из Подмосковья завоевал бронзу на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ

18 ноября 2020 22:43
207

В Краснодаре прошел Кубок России по гребле на байдарках и каноэ, на котором подмосковный спортсмен Даниил Максимов стал бронзовым призером, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Для участия на Кубке России по гребле на байдарках и каноэ атлеты должны были своевременно предоставить отрицательный результат теста на коронавирус. В этом спортивном сезоне каждое большое соревнование – огромная удача для спортсменов. Даниил Максимов вошел в число лучших в своей дисциплине и привезет медаль в Московскую область», - заявил министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков.

Максимов с результатом 01:43,731 секунды стал обладателем бронзовой медали в дисциплине «байдарка-одиночка» на дистанции 500 метров. Второе место в активе Константина Луненко (01:43,686), а золотую награду завоевал Михаил Зверев (01:43,156).

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области