Стало известно, в каких округах Подмосковья выявили больше всего случаев Covid‑19 за сутки

18 сентября 2020 12:17
163

За минувшие сутки 27 случаев заражения коронавирусной инфекцией выявлено в городском округе Красногорск, во всем Подмосковье выявили 165 случаев Covid-19, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Одиннадцать новых случаев заражения Covid-19 выявлено в Домодедове, по 10 – в Коломенском округе и Балашихе, девять – в Подольске, по семь – в Реутове и Королеве, по шесть – в Одинцовском округе, Серпухове и Ступине, по пять – в Истре, Наро-Фоминском и Сергиево-Посадском округах, по четыре – в Котельниках, Лобне, Пушкинском округе и Химках.

По три случая заражения Covid-19 выявили в Краснознаменске, Люберцах, Щелкове и Богородском округе. По два случая инфицирования выявлено за сутки в Павловском Посаде, Дмитровском, Раменском и Рузском округах.

Кроме этого, по одному случаю коронавируса за сутки выявили в Воскресенске, Дубне, Егорьевске, Жуковском, Зарайске, Ивантеевке, Кашире, Мытищах, Протвине, Солнечногорске, Фрязине, Чехове, Шаховской, Электрогорске и Можайском городском округе.

За все время пандемии в Московской области выявлено 71 173 случая заражения коронавирусом. Умерли 1272 человека. Выздоровели и выписались 54 195 человек.

Источник: РИАМО