Светлая память

25 ноября 2021 16:12
233

Тяжёлая весть потрясла нас – на 61-м году жизни скончалась заместитель главы администрации городского округа Мытищи Ирина Владимировна Шилова.

Всю свою жизнь она отдала служению родным Мытищам. Блестящий экономист, принципиальный руководитель, добрый и отзывчивый человек, она всегда находилась в центре событий. Благодаря её высоким профессиональным качествам и организаторским способностям, личной вовлечённости во все дела, наш округ успешно развивается и занимает лидирующие позиции по многим показателям в Московской области.

Ирина Владимировна умела донести до людей суть вопросов, мотивировать на успех. Стаж её работы в администрации составляет 37 лет, она прошла большой путь от старшего экономиста до заместителя главы городского округа. И на каждом этапе жизненного пути проявляла себя как ответственный и вдумчивый специалист, мудрый руководитель.

Мы понесли тяжёлую утрату. Эта боль никогда не утихнет в наших сердцах. Память об Ирине Владимировне Шиловой останется с нами навсегда.

Коллектив администрации глубоко соболезнует родным, близким в связи с утратой человека, любящего свою семью, неравнодушного к своему делу, профессии, округу, землякам.

Прощание состоится 27 ноября в 11.00 в Храме Рождества Христова.

Светлая память и вечный покой!

 

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи