Свыше 20 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора в Мытищах

09 ноября 2021 22:50
219

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области.

- По результатам проведенных проверок с начала года благодаря действиям инспекторов территориального отдела №7 устранено 23 различных нарушения. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено по адресам: Ярославское шоссе, Липкинское шоссе, Дмитровское шоссе. Кроме того, штрафы выписывались за непринятие по удалению графических изображений по адресам: Волковское шоссе, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выданыпредупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов».

 

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи