Турниры по стритболу в Мытищах

10 мая 2023 12:16
297

В ФОК «Олимп» прошёл традиционный турнир, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие команды из Мытищ, Королёва, Пушкино, Щелково, Люберец, Коломны, Ивантеевки, Фрязино и Москвы. Всего 52 команды, более двухсот спортсменов в восьми возрастных категориях.
Во всех группах победу одержали хозяева соревнований – баскетболисты из Мытищ, которые ещё и креативно подошли к названиям своих команд. «Феечки Винкс» выиграли в младшей возрастной категории среди девочек 2013 года рождения, справившись в финале с «Лунтятами» Не подвели «Лебеди» годом старше, переиграв «Стаканчики». Мальчики оказались чуть проще, заморачиваться не стали, победа досталась командам «Павлов и К» и «Можаев и К». В старших возрастных группах победителями стали «Yellow car», «Мутные канарейки», «No name №1» и «Всякие плюшки».
Уже 21 мая в Мытищах стартует XV юбилейный летний чемпионат Подмосковья по стритболу «Реальные кабаны» среди мужских и женских команд. Приём заявок открыт. Место проведения – спортивная площадка «МЖК» (ул. Летная, 42). В случае плохой погоды – спортивный зал.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи