Жителей Мытищ поздравили с 23 февраля

23 февраля 2021 09:04
379

Уважаемые жители городского округа Мытищи, ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, военнослужащие!

Самое ценное, что у нас есть – это благополучие близких и мир на нашей земле. 23 февраля мы чествуем тех, кто стал гарантом спокойствия и уверенности в завтрашнем дне – сильных и мужественных людей, всегда готовых стать надежным щитом для нашей Родины.
Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла, участникам локальных военных действий. Благодаря их отваге, стойкости и безмерной любви к Отчизне наша страна с многовековой историей продолжает жить и оставаться свободной. Особая признательность каждому российскому солдату, который своей верностью воинской присяге и мужеству служит примером патриотизма для подрастающего поколения.
Пусть каждый в этот день ощутит радость спокойной мирной жизни, которую дарите вы — славные защитники Отечества. Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, терпения и твердости духа! Долгих лет и благополучия вам и вашим близким! Мира всем нам в семье и в нашей большой стране!


Виктор Азаров
Глава городского округа Мытищи

Андрей Гореликов
Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи