Успехи мытищинских единоборцев

17 мая 2021 17:11
183

Воспитанники отделений единоборств мытищинской спортшколы «ЦДЮС» пополняют свой личный и командный наградной актив.

В Электростали прошёл открытый турнир по спортивной (греко-римской) борьбе на призы Героя России Г.В. Цацорина. В нём приняли участие 70 спортсменов из разных городов Подмосковья.

1 место в весовой категории до 57 кг. занял воспитанники «ЦДЮС» Роял Садыков. Ещё один мытищинский борец Арсен Адылбеков стал серебряным призёром соревнований. Воспитанники Олега Хрулева в очередной раз подтвердили свою высокую степень готовности.

В Москве прошел традиционный турнир по самбо «Слава Победителям» среди юношей 2007-2010 годов рождения. Спортивную школу «ЦДЮС» представляли 7 спортсменов под руководством Ф. Сариева. По результатам поединков лучшим в своей категории стал Даниил Асташкин. Серебряные награды завоевали Илья Скарюкин и Илья Кононов, на третью ступень пьедестала почёта поднялся Михаил Талалай.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи