Уважаемые мытищинцы!

сегодня 14:08
11

Приглашаю вас на встречу в формате «выездной администрации», которая состоится 24 июня в гимназии № 17.

Прием проведут профильные специалисты, представители ресурсоснабжающих организаций. Вы сможете адресно задать вопрос и получить обратную связь, а главное — сделать это недалеко от дома.

24 июня в 17:00
Гимназия №17: г. Мытищи, ул. Мира, д. 1Б

 

Источник: Официальный telegram-канал главы городского округа Мытищи https://t.me/juliakupetskaya