В Мытищах отключат электричество

09 августа 2021 16:36
262

Мытищинский РЭС сообщает, что 10 августа в период с 08.00 до 17.00 будет отключение электроэнергии в указанный период не более 2 часов в связи с производством капитального ремонта высоковольтных линий и заменой проводов в д. Новоалександрово.

11 августа с 08.00 до 17.00 два раза по 1 часу отключат электричество из-за плановых работ на трансформаторной подстанции в деревнях Игнатово, Голенищево, Муракино, Славино, Протасово, Бяконтово, Рождественно, Поседкино. А также не будет электроэнергии на срок продолжительностью не более 2 часов в поселках Водники и Горки Виноградовские, деревнях Виноградово и Грибки.

12 августа с 08.00 до 17.00 два раза по 1 часу отключат электроэнергию в связи с ревизией и доливкой масла в выключатель. Под отключение попадают деревни Игнатово, Голенищево, Муракино, Славино, Протасово, Бяконтово, Рождественно, Поседкино.
Электричества в этот период не будет и в поселках Туполева, Трудовая, деревнях Высокая Горка, Хлябово, Большая Черная и частично в селе Троицкое, а также в деревне Ларево, где произведут капитальный монтаж арматуры и проводов.

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи