В Мытищах продолжаются встречи с жителями сельских населённых пунктов

27 января 2023 17:21
266

Заместитель главы администрации округа Павел Нуштаев провёл выездную встречу со старостой и активными жителями посёлка Николо-Прозорово.

Посёлок Николо-Прозорово расположен в северной части городского округа Мытищи, примерно в 19 километрах от МКАД по Дмитровскому направлению недалеко от Пестовского водохранилища.

Основные вопросы, как и в большинстве других населённых пунктов, здесь связаны с благоустройством, содержанием территорий и дорожным хозяйством.

«С активными жителями посёлка проговорили все вопросы, которые их волнуют, – рассказал Павел Нуштаев. – В первую очередь здесь это дороги, которые необходимо приводить в нормативное состояние. Есть вопросы, связанные с вывозом мусора. И это проблема для многих населённых пунктов, которую будем решать уже на более высоком уровне».

Также в ходе общения были намечены перспективные планы по благоустройству, оборудованию детских и спортивных площадок.

«На встрече мы подняли общие темы, – пояснил староста посёлка Николо-Прозорово Эдуард Карпенко. – Диалог получился открытым, все вопросы зафиксированы и переданы руководству округа в письменном виде. Надеемся, что в скором времени они будут решены».

 

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи