В Мытищах пройдет легкоатлетический кросс

25 сентября 2020 20:33
132

26 сентября в Мытищинском лесопарке пройдет Осенний легкоатлетический кросс среди жителей городского округа Мытищи. Кросс состоится в рамках фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Дистанции на мероприятии идут в зачет испытания ГТО «кроcc (бег по пересеченной местности)» и соответствуют возрастной ступени. На мероприятии можно будет выполнить другие испытания комплекса: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (от уровня скамьи в см), прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рывок гири (количество раз).

Заявки на участие подаются не позднее 25 сентября до 15:00.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте http://arta-sport.ru. Групповую заявку можно прислать на адрес электронный почты: glo-tanya@yandex.ru. При регистрации необходимо заполнять поле – УИН.

Телефоны для справок: 8-925-437-29-40 (Татьяна); 8-916-636-37-10 (Ирина).

Вход в лесопарк – рядом с Т-образным перекрестком: Олимпийский проспект – ул. Угольная, поворот на бывшее стрельбище «Динамо». Непосредственная регистрация участников легкоатлетического кросса проводится в день проведения соревнований при входе на стартовую поляну (в судейской палатке для регистрации) с 08:30. Выдача стартовых номеров заканчивается за 30 минут до старта каждой возрастной группы (стартовый протокол).

 

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи