В Мытищах работает самый быстрый лыжник МЧС региона

13 февраля 2023 22:47
273

В Лыткарино в рамках XVII Спартакиады Главного управления МЧС России по Московской области на спортивной базе «Волкуша» прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников подразделений федеральной противопожарной службы.

В забегах свободным стилем на 10 километров у мужчин и 3 километра у женщин приняли участие более ста сотрудников спасательных ведомств региона.

В личном первенстве среди мужчин победу одержал Илья Симакин из Мытищ с результатом 22 минуты 49 секунд. У женщин первое место заняла Мария Железнова из Клина.

Индивидуальные награды не помогли командам из Мытищ и Клина стать лучшими в общем зачёте. За счёт более плотных результатов среди всех участников победителем стала сборная
31-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области (Ступино). Серебряными призерами стали сотрудники 13 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области (Клин). Почетное 3-е место заняла сборная 18 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области (Мытищи).

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи