В Мытищах ведется активная подготовка к осенне‑зимнему периоду

сегодня 11:27
11

На данный момент более трехсот многоквартирных домов уже готовы принимать тепловую нагрузку в отопительный сезон – и работа в этом направлении продолжается.

Специалисты ведут постоянный контроль за ходом подготовки, проводя совместные инспекции с представителями теплоснабжающей организации, Министерства чистоты и управляющих компаний. В рамках очередного выезда заместитель главы городского округа Мытищи Александр Хаюров и директор управления ЖКХ Станислав Карнаухов проверили дом № 49 на улице Мира.

«Осмотр показал, что многоквартирный дом уже готов к приему тепла. Сейчас ведется оформление необходимой технической документации. Впереди получение паспорта готовности дома к отопительному сезону», – отметил Александр Хаюров.

Контроль по подготовке домов и котельных к осенне-зимнему периоду продолжится.

Источник: официальный telegram-канал администрации городского округа Мытищи https://t.me/pressmytyshi