В Мытищах завершился турнир памяти В. Астахова

03 февраля 2022 20:00
222

В ФОК «Олимп» прошло торжественное закрытие турнира, посвящённого памяти тренера школы В.К. Астахова.

В соревнованиях приняли участие команды юношей 2011 г.р. и девушек 2010 г.р. В награждении приняли участие члены семьи В.К. Астахова. Его жена Наталья Павловна - мастер спорта СССР, игрок команды мастеров «Спартак» (Московская область), сыновья: Денис, Андрей и внучка Кира Астахова.

По итогам турнира первые места завоевали команды «Мытищи-2». Вторые места заняли команды «Мытищи-1». В сложных эпидемиологических условиях особенного уважения заслуживают гости турнира. В соревнованиях юношей 3 место заняли воспитанники спортшколы из Люберец. На четвёртом месте ребята из Богородского.

У девушек на 3 месте Химки, на четвёртом – Люберцы.

Лучшими игроками в командах признаны: Мытищи-1 – Артемий Брунов; Мытищи-2 – Александр Краснопольский; Люберцы – Иван Ямщиков; Богородский – Семён Щукин; Мытищи-1 – Елизавета Худова; Мытищи-2 – Алина Тимошенкова; Химки – Анна Любимова; Люберцы – Александра Никитина.

MVP турнира у юношей стал Абрамов Александр (Мытищи-2), у девушек Холзакова Анастасия (Мытищи-2).

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи