Весенний чемпионат по стритболу завершился в Мытищах

14 апреля 20:58
356

10 команд из Москвы и Московской области закрыли зимний стритбольный сезон в Мытищах розыгрышем весеннего кубка.

Streetball – это, конечно, уличный баскетбол, но в зимнее время и при неблагоприятных погодных условиях приходится уходить под крышу. Весенний чемпионат городского округа Мытищи стал завершающим в серии соревнований, которые проходили в помещениях мытищинских спортивных центров.

Победителем турнира стала команда «БД-team» из Мытищ. Второе место занял королёвский «Легион», на третьем еще один местный коллектив «Дядя Костя и К».

Уже 9 мая в Мытищах на уличных площадках пройдет самый массовый турнир по уличному баскетболу, а с 17 мая стартует регулярное первенство «Реальные Кабаны».