Юные мытищинские баскетболисты – чемпионы Подмосковья

10 апреля 2023 13:26
264

В ФОК «Олимп» прошли матчи финала четырёх первенства Московской области по баскетболу среди команд юношей до 13 лет (2011 г.р. и моложе).

В полуфинале команда мытищинской спортшколы олимпийского резерва по баскетболу уверенно разобралась с соперниками из Лобни (63:31). С особенным интересом ожидался финальный матч. Коллективы из Мытищ и Химок на протяжении всего сезона уверенно шли к решающему противостоянию, одерживая победы во всех матчах.

Хозяева провалили первую четверть, уступив в ней со счётом 4:12. В дальнейшем подопечные Дмитрия Севидова сумели выравнять игру, но разница в счёте не менялась. И только в завершающей четверти мытищинцы сумели полностью переломить ход неудачно складывающейся встречи. Начав её с отметки 21:31, команда сумела довести дело до волевой победы (35:34).

Источник: Официальный сайт администрации г.о. Мытищи