Закупайтесь вкусным! В Мытищах открылась зимняя фермерская ярмарка

26 февраля 2021 07:47
193

В выходные мытищинцы могут посетить фермерскую ярмарку. Она открылась в торговом центре «4Daily». Здесь можно попробовать и купить натуральные мясные продукты, полакомиться вкусными десертами, приобрести изделия ручной работы. Что еще интересного и полезного готовы представить участники ярмарки - фермеры Подмосковья и других регионов?

Любители натуральных продуктов и изделий ручной работы найдут для себя много интересного. Здесь есть все для любителей деликатесов и кулинарных изысков. Натуральную продукцию на ярмарке представили не только фермеры Подмосковья, но и других регионов. Алексей Блинников приехал из Тульской области.

Участник ярмарки Алексей Блинников:

«Когда обживаешься на земле, то появляется понимание экологического продукта. То есть мыло натуральное, чтобы не попадало в землю и не загрязняло свою же землю. Продукты питания: пастила, мед, чай, мука со своих полей, то есть отношение к жизни меняется. Это вот отношение мы и передаем здесь, на ярмарках, рассказываем об этом».

Евгений Андреев приехал из Татарстана. У него целая утиная ферма.

Фермер Евгений Андреев:

«Колбасы, паштеты, деликатесы утиные, филе утиной грудки сыровяленое, сырокопченое. Также непосредственно сами утки варено-копченные, гуси варено-копченные. Продукция в Москве пользуется спросом. Это натуральная фермерская продукция из Татарстана».

Сыры, торты и многое другое, все это можно будет попробовать и купить на ярмарке. Она будет работать все выходные с 11.00 до 20.00. В субботу посетителей ждет развлекательная программа.