Заседание фракции «Единая Россия» прошло в Мытищах

18 февраля 2021 07:40
181

Состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Мытищи, в котором приняли участие первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин. Он выступил с отчетом о своей депутатской деятельности за 2020 год.

«В 2016 году было поставлено три задачи – строительство поликлиники, трассы Мира-Фрунзе, создание Мытищинского лесопарка.
Надеюсь, что я приму участие в открытии всех этих важных социальных объектов. Я рад, что к этому причастен, это доброе дело. Люди будут пользоваться всей этой инфраструктурой, для них это будет важно», - сказал Никита Чаплин.

«На строительном дне мы еще раз обсудили вопросы по Мытищинскому лесопарку. Все уже почувствовали, что не хватает парковочных мест, это действительно востребовано. Нужно продолжать создавать освещение в лесопарке, устанавливать видеокамеры, выполнять наказы наших жителей, наших избирателей. Это плодотворная работа, востребованная и нужная каждому нашему жителю», - отметил председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов.

Источник: Пресс-служба администрации г.о. Мытищи